HomeCASTELLÓN DE LA PLANA (EDAD ESCOLAR) 2023

TODO LO QUE NECESITAS SABER ACERCA DE ESTA SEDE DEL CIRCUITO NACIONAL DE ABIERTOSINFORMACIÓN DE INTERÉS

  • Información básica
  • La competición
  • Contacto con la sede
  • Contacto con FEPelota
  • Actos programados

Denominación: Open Edad Escolar Castellón de la Plana.

Categoría: Edad Escolar.

Fechas: Del 6 al 8 de octubre de 2023.

Especialidades: Frontenis PRE (mixto alevín / femenino infantil, cadete y juvenil / masculino infantil, cadete y juvenil).

  • Persona de contacto: Sergio Sánchez.
  • Teléfono: 655 113 375
  • Email: info@clubfronteniscastellon.es
  • Persona de contacto: Paloma Hernandorena.
  • Teléfono: 91 521 42 99
  • Email: info@fepelota.com

Por determinar (si los hubiera).

RELACIÓN DE EQUIPOS INSCRITOS A LAS DIFERENTES ESPECIALIDADES Y CATEGORÍASLOS PARTICIPANTES

FRONTENIS PRE MIXTO ALEVÍN
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 AIMAR RADAL ALACREU IAN VEGA GARCÍA
2 DIEGO LATORRE SOLANO AARON LOPEZ PINTO
3 ORIOL HERNÁNDEZ ARNAEZ ADRIAN FERNÁNDEZ LASTRA
4 MARCO MANZANERO ORGANERO CRISTIAN RODRÍGUEZ ANDRADES
5 ERIC GRACIA GARCÍA NICOLÁS POVEDA HERVÁS
6 BRUNO VÁZQUEZ FERNANDEZ GORKA HERNÁNDEZ NAVARRO
7 DARÍO PÉREZ GUMBAO OSCAR BARBERA LOPEZ
8 LUCIA MAER PAULA GARDE IZQUIERDO
9 DANI ANTÓN SERRANO ERIC MIHAI ZEGHERU
10 MÓNICA HERNÁNDEZ MORELLÓ LUCÍA IBAÑEZ
FRONTENIS PRE FEMENINO CADETE
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 SARAH GRACIA GARCÍA AITANA LOPEZ MAESTRE
2 EVA SOLER HERRERO PATRICIA MARTÍNEZ CASAMAYOR
3 PAULA COMPANY ALBA GARCIA
4 MARA BOLUFER ALMIÑANA MARIA SANABRIA RODADO
5 MARÍA RAMOS NAVARRETE AFRICA DASI CALVET
6 ANA GONZALEZ BOSCH LUCÍA MOLLÓN VICENTE
FRONTENIS PRE MASCULINO CADETE
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 ARNAU TOLSADA BERNABÉ ÁLVARO LACUEVA ARAQUE
2 JUAN RAMÓN POVEDA HERVÁS ENRIKE ACOSTA VILA
3 JAUME CARBONELL TORRALBA EDGAR PIRIS NAVARRO
4 GABRIEL LATORRE SOLANO FRANCISCO CORONIL BELDA
5 NACHO SALCEDO DUQUE HUGO VÁZQUEZ FERNANDEZ
6 JOAN GASSÓ HÉCTOR HERNÁNDEZ MORELLÓ
7 HUGO GONELL MESTANZA ÀLEX MARTÍ FEIJOO
8 MARTÍN GINESTA SÁNCHEZ DARÍO PASCUAL SALVADOR
9 RAIMON ALIAGA GONZALEZ JOAN LÓPEZ ESCRIVÁ
10 RAÚL PÉREZ GUMBAO JAVIER PALAU GUIMERÁ
11 ERIC SEGUÍ ARKAITZ LÓPEZ HERNANDO
12 ALBERTO CHAPARRO IVAN VOZMEDIANO
FRONTENIS PRE FEMENINO INFANTIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 PAULA GARDE IZQUIERDO ALBA GARCÍA INGALATURRE
2 LUCIA MAER JOANA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
3 EVA SOLER HERRERO PATRICIA MARTÍNEZ CASAMAYOR
4 MÓNICA HERNÁNDEZ MORELLÓ LUCÍA IBAÑEZ
5 MARÍA RAMOS NAVARRETE SARAH GRACIA GARCÍA
6 SARA ESPADA HERRAIZ NAICARY GARCÍA VELAZQUEZ
7 MARA BOLUFER ALMIÑANA MARIA SANABRIA RODADO
FRONTENIS PRE MASCULINO INFANTIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 AIMAR RADAL ALACREU IAN VEGA GARCÍA
2 DIEGO LATORRE SOLANO AARON LOPEZ PINTO
3 ARNAU TOLSADA BERNABÉ ÁLVARO LACUEVA ARAQUE
4 ERIC MIHAY ZEGHERU GORKA HERNÁNDEZ NAVARRO
5 MARCO MANZANERO ORGANERO CRISTIAN RODRÍGUEZ ANDRADES
6 ALEX PEÑAS ARNAU JOSEP CARBONELL TORRALBA
7 GABRIEL LATORRE SOLANO FRANCISCO CORONIL BELDA
8 MARTÍN GINESTA SÁNCHEZ DARÍO PASCUAL SALVADOR
9 SAMUEL RODRÍGUEZ ANDRADES SERGIO SÁNCHEZ RUEDA
10 DARÍO PÉREZ GUMBAO OSCAR BARBERA LOPEZ
11 ERIC SEGUI ARKAITZ LÓPEZ HERNANDO
FRONTENIS PRE MASCULINO JUVENIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 OSCAR CAJAL OROS RUBEN PESTANA RODRIGUEZ
2 HUGO GARDE IZQUIERDO MARIO VILLANUEVA
3 VICTOR MARTIN ESTEBAN MATIAS HERRERO CORRAL
4 ALBERTO GARCÍA BADENAS RICARDO VAREA BELMONTE
5 JOAN GASSÓ HÉCTOR HERNÁNDEZ MORELLÓ
6 DANIEL BELTRÀ NAVARRO ÀLEX MARTÍ FEIJOO
7 RAIMON ALIAGA GONZALEZ JOAN LÓPEZ ESCRIVÁ
8 HUGO VÁZQUEZ FERNÁNDEZ HUGO GARCÍA VELAZQUEZ
9 SAMUEL MORALES DEL PINO IVAN VOZMEDIANO REOLID
10 HUGO GONELL DANIEL LACALLE
11 MIKEL GÓMEZ MUÑOZ LUCAS GINESTA SANCHEZ
12 ALBERTO CHAPARRO SAUL GARCÍA INGALATURRE

SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO DE LA INSTALACIÓNLA SEDE DEL CIRCUITO

LOCALIZACIÓN, DATOS DE CONTACTO, IMÁGENES, ...
cas

CUADROS DE COMPETICIÓN, RESULTADOS Y CLASIFICACIONESLA COMPETICIÓN

RESULTADOS

FRONTENIS PRE MIXTO ALEVÍN

FRONTENIS PRE FEMENINO CADETE

FRONTENIS PRE MASCULINO CADETE

FRONTENIS PRE FEMENINO INFANTIL

FRONTENIS PRE MASCULINO INFANTIL

FRONTENIS PRE MASCULINO JUVENIL

CARRETE FOTOGRÁFICO

Juvenil Masculino(2)
Infantil Masculino(2)
Infantil Femenino(2)
Foto Grupo(2)
Cadete Masculino(2)
Cadete Femenino(2)
Alevín Mixto(2)

¡SÍGUENOS EN NUESTRAS RRSS!REDES SOCIALES

INSTAGRAM

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/instagram.jpg

TWITTER

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/x.jpg

FACEBOOK

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/para-que-sirve-facebook.png.webp_.png-copia.jpg
https://fepelota.com/wp-content/uploads/2020/08/logo_footer.png

DATOS DE CONTACTO

General: info@fepelota.com
Presidencia: presidente@fepelota.com
Dirección Deportiva: xasiain@fepelota.com
DPD: rencinas@europeanconsulting.org

General Administración: info@fepelota.com

Presidencia: presidente@fepelota.com

Dirección Deportiva: xasiain@fepelota.com

Dirección Competiciones: jorge@fepelota.com

DPD: gonzalojillana@abovesport.com

Teaser, videos, directos, fotografías, actualidad… y mucho más en el resto de RRSS