FRONTÓN | FASE | PELOTARIS | R | J1 |
---|---|---|---|---|
Uranzu - Irún (Gipuzkoa) | Grupo 1 | LEIRE ESNAL - JOSEBA ALTUNA | 1 | 12 |
HODEI ASTEASU - JOSU ARRATIBEL | 0 | 10 | ||
LEIRE ESNAL - JOSEBA ALTUNA | 1 | 12 | ||
LOREA IRIBAR - IBAI GÓMEZ | 0 | 1 | ||
HODEI ASTEASU - JOSU ARRATIBEL | 1 | 12 | ||
LOREA IRIBAR - IBAI GÓMEZ | 0 | 8 | ||
Grupo 2 | XABIER OLAZIREGI - LUIS ZULAIKA | 0 | 2 | |
XABIER VILLAR - IRAITZ HUEGUN | 1 | 12 | ||
XABIER OLAZIREGI - LUIS ZULAIKA | 0 | 0 | ||
IÑAKI DIVASSON - HARITZ LERTXUNDIN | 1 | 12 | ||
XABIER VILLAR - IRAITZ HUEGUN | 1 | 12 | ||
IÑAKI DIVASSON - HARITZ LERTXUNDIN | 0 | 4 | ||
Grupo 3 | DANIEL CALVIÑO - MIKEL JURADO | 0 | 5 | |
ÁLVARO VALOR - JURDAN - ARAKISTAIN | 1 | 12 | ||
MIKEL VEGA - ERIK DIMA GATÓN | 1 | 12 | ||
DENNIS MORGADO - JOEL GARCÍA | 0 | 5 | ||
DANIEL CALVIÑO - MIKEL JURADO | 0 | 2 | ||
MIKEL VEGA - ERIK DIMA GATÓN | 1 | 12 | ||
ÁLVARO VALOR - JURDAN - ARAKISTAIN | 1 | 12 | ||
DENNIS MORGADO - JOEL GARCÍA | 0 | 2 | ||
ÁLVARO VALOR - JURDAN - ARAKISTAIN | 0 | 5 | ||
MIKEL VEGA - ERIK DIMA GATÓN | 1 | 12 | ||
DANIEL CALVIÑO - MIKEL JURADO | 1 | 12 | ||
DENNIS MORGADO - JOEL GARCÍA | 0 | 8 | ||
Fase Final | (1º GRUPO 1) LEIRE ESNAL - JOSEBA ALTUNA | 0 | 5 | |
(1º GRUPO 2) XABIER VILLAR - IRAITZ HUEGUN | 1 | 12 | ||
(1º GRUPO 1) LEIRE ESNAL - JOSEBA ALTUNA | 1 | 12 | ||
(1º GRUPO 3) MIKEL VEGA - ERIK DIMA GATÓN | 0 | 9 | ||
(1º GRUPO 2) XABIER VILLAR - IRAITZ HUEGUN | 1 | 12 | ||
(1º GRUPO 3) MIKEL VEGA - ERIK DIMA GATÓN | 0 | 10 |
FRONTÓN | FASE | PELOTARIS | R | J1 | J2 |
---|---|---|---|---|---|
Labrit - Pamplona (Navarra) | FINAL | (1º FASE FINAL) XABIER VILLAR - IRATIZ HUEGUN | 2 | 10 | 10 |
(2º FASE FINAL) LEIRE ESNAL - JOSEBA ALTUNA | 0 | 8 | 9 |
FRONTÓN | FASE | PELOTARIS | R | J1 |
---|---|---|---|---|
Uranzu - Irún (Gipuzkoa) | Grupo Único | MANUEL QUESADA - BEÑAT LIZASO | 1 | 15 |
LEIRE TROITIÑO - ASIER NAVARIDAS | 0 | 13 | ||
BEGOÑA SAN MARTÍN - GORKA ÁLVAREZ | 0 | 10 | ||
GAIZKA FERNÁNDEZ - SERGIO RODRÍGUEZ | 1 | 15 | ||
AINGERU SEMPERENA - EDORTA DE ANTA | 0 | 9 | ||
MANUEL QUESADA - BEÑAT LIZASO | 1 | 15 | ||
LEIRE TROITIÑO - ASIER NAVARIDAS | 1 | 15 | ||
BEGOÑA SAN MARTÍN - GORKA ÁLVAREZ | 0 | 7 | ||
GAIZKA FERNÁNDEZ - SERGIO RODRÍGUEZ | 0 | 5 | ||
AINGERU SEMPERENA - EDORTA DE ANTA | 1 | 15 | ||
MANUEL QUESADA - BEÑAT LIZASO | 1 | 15 | ||
LEIRE TROITIÑO - ASIER NAVARIDAS | 0 | 6 | ||
LEIRE TROITIÑO - ASIER NAVARIDAS | 1 | 15 | ||
GAIZKA FERNÁNDEZ - SERGIO RODRÍGUEZ | 0 | 11 | ||
BEGOÑA SAN MARTÍN - GORKA ÁLVAREZ | 0 | 3 | ||
AINGERU SEMPERENA - EDORTA DE ANTA | 1 | 15 | ||
MANUEL QUESADA - BEÑAT LIZASO | 1 | 15 | ||
GAIZKA FERNÁNDEZ - SERGIO RODRÍGUEZ | 0 | 10 | ||
BEGOÑA SAN MARTÍN - GORKA ÁLVAREZ | 0 | 6 | ||
AINGERU SEMPERENA - EDORTA DE ANTA | 1 | 15 |
FRONTÓN | FASE | PELOTARIS | R | J1 | J2 | J3 |
---|---|---|---|---|---|---|
Labrit - Pamplona (Navarra) | FINAL | (1º GRUPO ÚNICO) MANUEL QUESADA - BEÑAT LIZADO | 1 | 10 | 4 | 4 |
(2º GRUPO ÚNICO) AINGERU SEMPERENA - EDORTA DE ANTA | 2 | 7 | 10 | 5 |
GRUPO 1 | PARTIDOS JUGADOS | PARTIDOS GANADOS | PARTIDOS PERDIDOS | JUEGOS FAVOR | JUEGOS CONTRA | TANTOS FAVOR | TANTOS CONTRA | PUNTOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEIRE ESNAL - JOSEBA ALTUNA | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 24 | 11 | 4 |
HODEI ASTEASU - JOSU ARRATIBEL | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 22 | 20 | 3 |
LOREA IRIBAR - IBAI GÓMEZ | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 24 | 2 |
GRUPO 2 | PARTIDOS JUGADOS | PARTIDOS GANADOS | PARTIDOS PERDIDOS | JUEGOS FAVOR | JUEGOS CONTRA | TANTOS FAVOR | TANTOS CONTRA | PUNTOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XABIER VILLAR - IRAITZ HUEGUN | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 24 | 6 | 4 |
IÑAKI DIVASSON - HARITZ LERTXUNDI | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 16 | 24 | 3 |
XABIER OLAZIREGI - LUIS ZULAIKA | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 24 | 2 |
GRUPO 3 | PARTIDOS JUGADOS | PARTIDOS GANADOS | PARTIDOS PERDIDOS | JUEGOS FAVOR | JUEGOS CONTRA | TANTOS FAVOR | TANTOS CONTRA | PUNTOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MIKEL VEGA - ERIK DIMA GATÓN | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 36 | 12 | 6 |
ALVARO VALOR - JURDAN ARAKISTAIN | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 29 | 19 | 5 |
DANIEL CALVIÑO - MIKEL JURADO | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 19 | 32 | 4 |
DENNIS MORGADO - JOEL GARCÍA | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 15 | 36 | 3 |
GRUPO ÚNICO | PARTIDOS JUGADOS | PARTIDOS GANADOS | PARTIDOS PERDIDOS | JUEGOS FAVOR | JUEGOS CONTRA | TANTOS FAVOR | TANTOS CONTRA | PUNTOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MANUEL QUESADA - BEÑAT LIZASO | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 60 | 38 | 8 |
AINGERU SEMPERENA - EDORTA DE ANTA | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 54 | 29 | 7 |
LEIRE TROITIÑO - ASIER NAVARIDAS | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 49 | 48 | 6 |
GAIZKA FERNÁNDEZ - SERGIO RODRÍGUEZ | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 41 | 55 | 5 |
BEGOÑA SAN MARTIN - GORKA ÁLVAREZ | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 26 | 60 | 4 |
PUESTO | EQUIPO |
---|---|
1º | |
2º | |
3º | |
4º |
PUESTO | EQUIPO |
---|---|
1º | |
2º | |
3º | |
4º |