HomeCOGECES DEL MONTE (JUVENIL) 2024

TODO LO QUE NECESITAS SABER ACERCA DE ESTA SEDE DEL CIRCUITO NACIONAL DE ABIERTOSINFORMACIÓN DE INTERÉS

  • Información básica
  • La competición
  • Contacto con la sede
  • Actos programados

Denominación: III Torneo Nacional Juvenil Frontenis y Paleta Goma Cogeces del Monte.

Categoría: Juvenil

Fechas: Del 12 al 14 de julio de 2024.

Especialidades: Frontenis (femenino juvenil / masculino juvenil) y Paleta Goma (femenino juvenil / masculino juvenil).

  • Persona de contacto: Alfonso Pérez.
  • Teléfono: 645 044 621
  • Email: alfonsoperezsacristan@hotmail.com

Por determinar (si los hubiera).

RELACIÓN DE EQUIPOS INSCRITOS A LAS DIFERENTES ESPECIALIDADES Y CATEGORÍASLOS PARTICIPANTES

FRONTENIS FEMENINO JUVENIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 LORENA LOPEZ AFRICA DASI
2 YAIZA CANTOS PATRICIA MARTINEZ
3 YAIZA SANCHEZ LARA SANCHEZ-BRUNETE
4 ALEXIA HERNANDEZ ALBA PINTO
5 MARIA RAMOS EMPAR TORTOSA
6 SARAH GRACIA MARIA SANABRIA
7 LUCIA PARRADO MIRIAM GUIJARRO
8 PAULA GUTIERREZ NEREA GONZALEZ
9 CLAUDIA RODRIGUEZ NAICARY GARCÍA
FRONTENIS MASCULINO JUVENIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 HECTOR HERNANDEZ RICARDO VAREA
2 HUGO GARDE PABLO DIAZ
3 ALBERTO GARCIA ALEX MARTI
4 RAIMON ALIAGA ARKAITZ LOPEZ
5 ALVARO HERNANDEZ CARLOS MANZANERO
6 VICTOR MARTIN HUGO GARCIA
7 NACHO SALCEDO IVAN SACRISTAN
8 HUGO GONELL JOAN LOPEZ
9 IKER PRIETO NICOLAS GARCIA
10 SAUL RODRIGUEZ ALVARO RODRIGUEZ
11 ALVARO RODRIGUEZ JAIME GOMEZ
12 JAVIER DE LUZ HUGO VAZQUEZ
13 ABEL RUEDA IVAN DEL SOL
14 DANIEL ALIJA RUBEN CARRASCAL
15 ERIK VASILEAN ALVARO FUENTES
16 MARCOS MANSO DANIEL HUEBRA
17 EDUADO NISTAL ALEJANDRO MARBAN
18 EMMANUEL ZORRILLA HUGO MARTIN
PALETA GOMA FEMENINA JUVENIL
REF. PELOTARI
1 LORENA LOPEZ
2 YAIZA CANTOS
3 ALEXIA HERNANDEZ
4 YAIZA SANCHEZ
5 AFRICA DASI
6 EMPAR TORTOSA
7 PATRICIA MARTINEZ
8 LARA SANCHEZ-BRUNETE
9 SARAH GRACIA
10 MARIA SANABRIA
11 LUCIA PARRADO
12 ALBA PINTO
13 NAICARY GARCIA
14 MIRIAM GUIJARRO
15 CLAUDIA RODRIGUEZ
PALETA GOMA MASCULINA JUVENIL
REF. PELOTARI
1 HECTOR HERNANDEZ
2 HUGO GARDE
3 RICARDO VAREA
4 RAIMON ALIAGA
5 ALEX MARTI
6 PABLO DIAZ
7 CARLOS MANZANERO
8 VICTOR MARTIN
9 ALBERTO GARCIA
10 ARKAITZ LOPEZ
11 NACHO SALCEDO
12 HUGO GARCIA
13 ALVARO HERNANDEZ
14 JOAN LOPEZ
15 JAVIER DE LUZ
16 HUGO VAZQUEZ
17 ALEJANDRO MARBAN
18 HUGO GONELL
19 ALVARO FUENTES
20 IVAN DEL SOL
21 ERIK VASILEAN
22 JAIME GOMEZ
23 NICOLAS GARCIA
24 IVAN SACRISTAN
25 DANIEL HUEBRA
26 MARCOS MANSO
27 EDUADO NISTAL
28 IKER PRIETO
29 RUBEN CARRASCAL

SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO DE LA INSTALACIÓNLA SEDE DEL CIRCUITO

LOCALIZACIÓN, DATOS DE CONTACTO, IMÁGENES, ...
Sin título
CM
IMG_6107 copia

CUADROS DE COMPETICIÓN, RESULTADOS Y CLASIFICACIONESLA COMPETICIÓN

RESULTADOS

FRONTENIS MASCULINO JUVENIL

PALETA GOMA FEMENINA JUVENIL

PALETA GOMA MASCULINA JUVENIL

CARRETE FOTOGRÁFICO

448824108_17895002331012025_6228279811757950511_n
PHOTO-2024-07-14-17-46-28

¡SÍGUENOS EN NUESTRAS RRSS!REDES SOCIALES

INSTAGRAM

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/instagram.jpg

TWITTER

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/x.jpg

FACEBOOK

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/para-que-sirve-facebook.png.webp_.png-copia.jpg
https://fepelota.com/wp-content/uploads/2020/08/logo_footer.png

DATOS DE CONTACTO

General: info@fepelota.com
Presidencia: presidente@fepelota.com
Dirección Deportiva: xasiain@fepelota.com
DPD: rencinas@europeanconsulting.org

General Administración: info@fepelota.com

Presidencia: presidente@fepelota.com

Dirección Deportiva: xasiain@fepelota.com

Dirección Competiciones: jorge@fepelota.com

DPD: gonzalojillana@abovesport.com

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2024/03/Logos-Combinados-PRTR-CSD.png

Teaser, videos, directos, fotografías, actualidad… y mucho más en el resto de RRSS