HomeLAGUNA DE DUERO (EDAD ESCOLAR) 2023

TODO LO QUE NECESITAS SABER ACERCA DE ESTA SEDE DEL CIRCUITO NACIONAL DE ABIERTOSINFORMACIÓN DE INTERÉS

  • Información básica
  • La competición
  • Contacto con la sede
  • Contacto con FEPelota
  • Actos programados

Denominación: Circuito Edad Escolar Laguna de Duero.

Categoría: Edad Escolar.

Fechas: Del 26 al 28 de junio de 2023.

Especialidades: Frontenis (femenino infantil y cadete / masculino infantil y cadete) y Paleta Goma (femenino cadete / masculino cadete).

  • Persona de contacto: Andrés Ramos Pérez.
  • Teléfono: 639 246 425
  • Email: clubfrontenislaguna@yahoo.com
  • Persona de contacto: Paloma Hernandorena.
  • Teléfono: 91 521 42 99
  • Email: info@fepelota.com

Por determinar (si los hubiera).

RELACIÓN DE EQUIPOS INSCRITOS A LAS DIFERENTES ESPECIALIDADES Y CATEGORÍASLOS PARTICIPANTES

FRONTENIS FEMENINO CADETE
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 CLAUDIA RODRÍGUEZ MATILLA CAROLINA VALLELADO LÓPEZ
2 CARLA GUIJARRO ROJO MIRIAM GUIJARRO HIGUERA
3 PAULA GUADALUPE ESCUDER ELBA TALLO PÉREZ
4 CORAL ORTEGA LÓPEZ CRISITINA FARILA SOSA-TOLOSA
5 MARÍA SUÁREZ DOMÍNGUEZ MARÍA HINOJAL CERVERA
6 SOFÍA SANSÓN FIGUEROA ELENA GUTIERREZ QUESADA
7 LOLA OROZCO NÚÑEZ YAIZA SÁNCHEZ DEL VAAL
8 CAYETANA GONZÁLEZ PÉREZ CLAUDIA PRIETO PAZ
9 MARÍA RAMOS NAVARRETE PATRICIA MARTÍNEZ CASAMAYOR
10 MARTA HERRERO SECO NEUS MABRILLA RODRÍGUEZ
11 LUCíA PARRADO LLARENA LARA SÁNCHEZ BRUNETE
12 ESPERANZA VELA PORTADA ALBA PINTO DE RADA
13 INDIRA CAZALLA CAÑAS ELENA DORTA RIVARES
14 FATIMA GREGORI ROBLES ESTELA DEL CARMEN CARRASCO BARTOLOME
15 ALBA GARCíA INGALATURRE MARA BOLUFER ALMIÑANA

PALETA GOMA FEMENINA CADETE
REF. PELOTARI
1 YAIZA SÁNCHEZ DE VAAL
2 LARA SÁNCHEZ-BRUNETE MANZANERO
3 ALBA PINTO DE RADA
4 LUCÍA PARRADO LLARENA
5 ELENA DORTA RIVARES
6 ESPERANZA VELA PORTADA
7 ESTELA DEL CARMEN CARRASCO BARTOLOME
8 MIRIAM GUIJARRO HIGUERA
9 CARLA GUIJARRO ROJO
10 LOLA OROZCO NÚÑEZ
11 MARÍA SUÁREZ DOMÍNGUEZ
12 CLAUDIA RODRÍGUEZ MATILLA

FRONTENIS MASCULINO CADETE
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 RUBÉN CARRASCAL GONZÁLEZ ÁLVARO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
2 HÉCTOR HERNÁNDEZ MORELLÓ HUGO GONELL
3 GONZALO VELASCO TEMBLADOR SAUL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
4 SAMUEL SALAMANCA OREJÓN MARCO RÍOS DE LA FUENTE
5 DANIEL ALIJA GARCÍA BELTRÁN GONZÁLEZ PÉREZ
6 NACHO SALCEDO DUQUE JOAN LÓPEZ ESCRIVA
7 DAVID ACEBES PRIETO RODRIGO GÓMEZ RODRÍGUEZ
8 NICOLÁS PÉREZ LLANES DANIEL MORAL MORAL
9 ÁLVARO HERNÁNDEZ HERRAEZ RAIMON ALIAGA GONZÁLEZ
10 ERIK DAVID VASILEAN ALEJANDRO RUIZ ANTA
11 MARCOS MANSO ALCOLEA IVÁN SACRISTÁN MOLPECERES
12 MIGUEL PÉREZ VELAZ JAIME GÓMEZ MARTÍN
13 IKER PRIETO CABEZAS EMMANUEL ZORRILLA GARCÍA
14 ARKAITZ LOPEZ HERNANDO ALEX MARTÍ FEIJOO
15 ADRIÁN MARTIN GIL GUILLERMO DE DIOS SÁNCHEZ
16 SERGIO SÁNCHEZ RUEDA IKER TERAN BECERRA
17 ÁLEX HERRERO ARRATIA DANIEL HUEBRA CATALINA
18 HUGO VÁZQUEZ FERNÁNDEZ JAVIER DE LUZ NOLASCO
19 MIGUEL RIPOLLÉS MEDINA MARIO GONZÁLEZ GUZMAN
20 MIGUEL HERNÁNDEZ DELGADO ÁLVARO HERNÁNDEZ GALLEGO
21 MIGUEL RIOS CARNERO DIEGO LÓPEZ SABINA
22 GUILLERMO HERNÁNDEZ HERMOSO RAFAEL RODRÍGUESZ SEGOVIA
23 MIGUEL ÁNGEL HUERTAS PALAZAÓN ALEJANDRO PÉREZ ELEJABEITIA
24 MANUEL CORREA HERNÁNDEZ-SUÁREZ PEDRO RODRÍGUEZ SEGOVIA
25 JOSÉ MARÍA JIMENEZ ZAFRA ALEJANDRO DIAZ MORAL

PALETA GOMA MASCULINA CADETE
REF. PELOTARI
1 ALEX MARTÍ FEIJOO
2 HÉCTOR HERNÁNDEZ MORELLÓ
3 HUGO GONELL MESTANZA
4 SAMUEL SALAMANCA OREJÓN
5 MARCO RÍOS DE LA FUENTE
6 NACHO SALCEDO DUQUE
7 IVÁN SACRISTÁN MOLPECERES
8 JOAN LÓPEZ ESCRIVÀ
9 ÁLVARO HERNÁNDEZ HERRAEZ
10 RAIMON ALIAGA GONZÁLEZ
11 JAIME GÓMEZ MARTÍN
12 MIGUEL PÉREZ VELAZ
13 ERIK DAVID VASILEAN
14 ADRIÁN MARTIN GIL
15 IKER TERAN BECERRA
16 ALEJANDRO RUIZ ANTA
17 JAVIER DE LUZ NOLASCO
18 HUGO VÁZQUEZ FERNÁNDEZ
19 ALEJANDRO PÉREZ ELEJABEITIA
20 MANUEL CORREA HERNÁNDEZ-SUÁREZ
21 PEDRO RODRÍGUEZ SEGOVIA
22 DIEGO LÓPEZ SABINA
23 GUILLERMO HERNÁNDEZ HERMOSO
24 LUCA AGÜERO MARÍN

FRONTENIS FEMENINO INFANTIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 CRISITINA FARILA SOSA-TOLOSA MARÍA HINOJAL CERVERA
2 SOFÍA SANSÓN FIGUEROA CORAL ORTEGA LÓPEZ
3 PAULA GUADALUPE ESCUDER ELBA TALLO PÉREZ
4 CAROLINA VALLELADO LÓPEZ CLAUDIA RODRÍGUEZ MATILLA
5 CAYETANA GONZÁLEZ PÉREZ CLAUDIA PRIETO PAZ
6 MARÍA RAMOS NAVARRETE PATRICIA MARTÍNEZ CASAMAYOR
7 ELENA GUTIERREZ QUESADA INDIRA CAZALLA CAÑAS
8 ROCIÓ PESTANA RODRÍGUEZ CAROLINA SANTOS PESTANA
9 ALBA GARCÍA INGALATURRE MARA BOLUFER ALMIÑANA

FRONTENIS MASCULINO INFANTIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 RUBÉN CARRASCAL GONZÁLEZ ÁLVARO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
2 GONZALO VELASCO TEMBLADOR SAUL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
3 DANIEL ALIJA GARCÍA BELTRÁN GONZÁLEZ PÉREZ
4 DAVID ACEBES PRIETO RODRIGO GÓMEZ RODRÍGUEZ
5 NICOLÁS PÉREZ LLANES DANIEL MORAL MORAL
6 ALEXIS DE LA CALLE TAVAREZ ALEJANDRO MARBAN SALGADO
7 JOSÉ MARÍA JIMENEZ ZAFRA ALEJANDRO DIAZ MORAL
8 PABLO THEO AGUERO MARÍN LUCA AGÜERO MARÍN
9 MIGUEL RIOS CARNERO MARIO GONZÁLEZ GUZMAN
10 MIGUEL RIPOLLÉS MEDINA RAFAEL RODRÍGUEZ SEGOVIA
11 MIGUEL ÁNGEL HUERTAS PALAZAÓN ÁLVARO HERNÁNDEZ GALLEGO
12 JORGE SÁNCHEZ BRUNETTE MANZANERO JORGE SÁNCHEZ BRUNETTE MANZANERO MIGUEL HERNÁNDEZ DELGADO 12 CIRCUITO EDAD ESCOLAR LAGUNA DE DUERO INFANTIL MASCULINA FRONTENIS

SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO DE LA INSTALACIÓNLA SEDE DEL CIRCUITO

LOCALIZACIÓN, DATOS DE CONTACTO, IMÁGENES, ...
LDD

CUADROS DE COMPETICIÓN, RESULTADOS Y CLASIFICACIONESLA COMPETICIÓN

RESULTADOS

FRONTENIS FEMENINO CADETE

PALETA GOMA FEMENINA CADETE

FRONTENIS MASCULINO CADETE

PALETA GOMA MASCULINA CADETE

FRONTENIS FEMENINO INFANTIL

FRONTENIS MASCULINO INFANTIL

Ver cuadro

CARRETE FOTOGRÁFICO

FOTO DE GRUPO
FOTO CADETE F
FOTO CADETE P
FOTO DE INFANTIL F
FOTO CADETE F P
FOTO DE CADETE
FOTO INFANTIL M

¡SÍGUENOS EN NUESTRAS RRSS!REDES SOCIALES

INSTAGRAM

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/instagram.jpg

TWITTER

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/x.jpg

FACEBOOK

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/para-que-sirve-facebook.png.webp_.png-copia.jpg
https://fepelota.com/wp-content/uploads/2020/08/logo_footer.png

DATOS DE CONTACTO

General: info@fepelota.com
Presidencia: presidente@fepelota.com
Dirección Deportiva: xasiain@fepelota.com
DPD: rencinas@europeanconsulting.org

General Administración: info@fepelota.com

Presidencia: presidente@fepelota.com

Dirección Deportiva: xasiain@fepelota.com

Dirección Competiciones: jorge@fepelota.com

DPD: gonzalojillana@abovesport.com

Teaser, videos, directos, fotografías, actualidad… y mucho más en el resto de RRSS