HomeGUADASSUAR (JUVENIL) 2023

TODO LO QUE NECESITAS SABER ACERCA DE ESTA SEDE DEL CIRCUITO NACIONAL DE ABIERTOSINFORMACIÓN DE INTERÉS

  • Información básica
  • La competición
  • Contacto con la sede
  • Contacto con FEPelota
  • Actos programados

Denominación: Open Juvenil FFPCV.

Categoría: Juvenil.

Fechas: Del 20 al 22 de julio de 2023.

Especialidades: Frontenis (femenino juvenil / masculino juvenil) y Paleta Goma (femenina juvenil / masculina juvenil).

  • Persona de contacto: Enrique Martí.
  • Teléfono: 617 554 349
  • Email: enrique@ffpcv.com
  • Persona de contacto: Paloma Hernandorena.
  • Teléfono: 91 521 42 99
  • Email: info@fepelota.com

Por determinar (si los hubiera).

RELACIÓN DE EQUIPOS INSCRITOS A LAS DIFERENTES ESPECIALIDADES Y CATEGORÍASLOS PARTICIPANTES

FRONTENIS FEMENINO JUVENIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 SARAH GRACIA GARCÍA ÁFRICA DASÍ CALVET
2 EMPAR TORTOSA GIL ANA GONZÁLEZ BOSCH
3 YAIZA CANTOS SÁNCHEZ LUCÍA ADRIÁN IBÁÑEZ
4 ALEXIA HERNÁNDEZ-SUÁREZ SANZ YAIZA SÁNCHEZ DE VAAL
5 LORENA LÓPEZ GAJATE LAURA PARRADO LLARENA
FRONTENIS MASCULINO JUVENIL
REF. DELANTER@ ZAGUER@
1 MARC PINTO LAVERA BIEL VAGUI GARCÍA
2 ALBERTO GARCÍA BADENAS MARIO VILLANUEVA MAÑES
3 RAIMON ALIAGA GONZALEZ SAMUEL MORALES
4 HUGO GARDE IZQUIERDO RICARDO VAREA BELMONTE
5 ALEJANDRO RUIZ ANTA HÉCTOR HERNÁNDEZ MORELLÓ
6 CARLOS GARCÍA HERRERO ALEX MARTÍ FEIJOO
7 NACHO SALCEDO DUQUE ARKAITZ LÓPEZ HERNANDO
8 JOAN GASSÓ VERDÚ CARLOS MANZANERO LOMINCHAR
9 VICTOR MARTIN ESTEBAN JOAN TOLSADA BERNABÉ
10 RUBEN PESTANA RODRÍGUEZ PAU VERGARA CEBRIÁN
11 GABRIEL LATORRE SOLANO GUILLEM TABERNER GASSÓ
PALETA GOMA FEMENINA JUVENIL
REF. PELOTARI
1 LAURA PARRADO LLARENA
2 ALEXIA HERNÁNDEZ-SUÁREZ SANZ
3 LORENA LÓPEZ GAJATE
4 YAIZA SANCHEZ DE VAAL
5 LUCÍA ADRIÁN IBÁÑEZ
6 SARAH GRACIA GARCÍA
7 ÁFRICA DASÍ CALVET
8 EMPAR TORTOSA GIL
9 ANA GONZÁLEZ BOSCH
10 YAIZA CANTOS SÁNCHEZ
PALETA GOMA MASCULINA JUVENIL
REF. PELOTARI
1 SAMUEL MORALES DEL PINO
2 MARC PINTO LAVERA
3 JULEN HERNANDO OLIVA
4 ALBERTO GARCÍA BADENAS
5 RAIMON ALIAGA GONZALEZ
6 RICARDO VAREA BELMONTE
7 HUGO GARDE IZQUIERDO
8 CARLOS MANZANERO LOMINCHAR
9 HÉCTOR HERNÁNDEZ MORELLÓ
10 ALEJANDRO RUIZ ANTA
11 ALEX MARTÍ FEIJOO
12 NACHO SALCEDO DUQUE
13 ARKAITZ LÓPEZ HERNANDO
14 JOAN GASSÓ VERDÚ
15 GUILLEM TABERNER GASSO
16 VICTOR MARTIN ESTEBAN
17 PAU VERGARA CEBRIÁN
18 BIEL VAGHI GARCIA
19 GABRIEL LATORRE SOLANO
20 RUBEN PESTANA RODRÍGUEZ

SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO DE LA INSTALACIÓNLA SEDE DEL CIRCUITO

LOCALIZACIÓN, DATOS DE CONTACTO, IMÁGENES, ...
GUA

CUADROS DE COMPETICIÓN, RESULTADOS Y CLASIFICACIONESLA COMPETICIÓN

RESULTADOS

FRONTENIS FEMENINO JUVENIL

FRONTENIS MASCULINO JUVENIL

PALETA GOMA FEMENINA JUVENIL

PALETA GOMA MASCULINA JUVENIL

CARRETE FOTOGRÁFICO

¡SÍGUENOS EN NUESTRAS RRSS!REDES SOCIALES

INSTAGRAM

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/instagram.jpg

TWITTER

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/x.jpg

FACEBOOK

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/11/para-que-sirve-facebook.png.webp_.png-copia.jpg
https://fepelota.com/wp-content/uploads/2020/08/logo_footer.png

DATOS DE CONTACTO

General: info@fepelota.com
Presidencia: presidente@fepelota.com
Dirección Deportiva: xasiain@fepelota.com
DPD: rencinas@europeanconsulting.org

General Administración: info@fepelota.com

Presidencia: presidente@fepelota.com

Dirección Deportiva: xasiain@fepelota.com

Dirección Competiciones: jorge@fepelota.com

DPD: gonzalojillana@abovesport.com

Teaser, videos, directos, fotografías, actualidad… y mucho más en el resto de RRSS