HomeCNA TORREDELCAMPO

AGRADECIMIENTOS POR HACER POSIBLE ESTA SEDE DEL CIRCUITO NACIONAL DE ABIERTOSCOLABORADORES TORREDELCAMPO

https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/03/at.png
https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/03/cdt.png
https://fepelota.com/wp-content/uploads/2023/03/Capa-4.png

INSCRÍBETE, PARTICIPA

INSCRIPCIÓN DE PELOTARIS

INFORMACIÓN ADICIONAL SOBRE LA SEDE DE TORREDELCAMPOLA SEDE DEL CIRCUITO

LOCALIZACIÓN, DATOS DE CONTACTO, IMÁGENES, ...
334695000_1255772775296110_3388844614066060801_n
334197703_1450952515713199_6651074116017431622_n
334664506_150502877904091_8824599551764679127_n
334695097_5802018053258848_3940622858323682689_n
334683581_1616092378829505_8124790488543286451_n

TODO LO QUE NECESITAS SABERINFORMACIÓN DE INTERÉS

  • Calendario de la competición
  • Contacto con la sede
  • Contacto con FEPelota
  • Actos programados

Programación de partidos.

  • Persona de contacto: Pedro Cazalla.
  • Teléfono: 615 621 269
  • Email: info@cftorredelcampo.es
  • Persona de contacto: Paloma Hernandorena.
  • Teléfono: 91 521 42 99
  • Email: info@fepelota.com

Presentación de participantes.

  • Fecha: Sábado 18 de junio de 2023.
  • Hora: 18:00 PM.
  • Lugar: Frontón Municipal Torredelcampo.
  • Necesidades: Acudir con la equipación oficial.

CUADROS DE COMPETICIÓN, RESULTADOS Y CLASIFICACIONESLA COMPETICIÓN

RESULTADOS

FRONTENIS PRE INFANTIL MASCULINO

9 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Jornada 1 COMUNIDAD VALENCIANA C Lacueva – Tobada 1 7 10 0
COMUNIDAD VALENCIANA A López – Seguí 2 10 6 10
ANDALUCÍA A Agüero – Diaz 1 1 10 5
MADRID García – Arribas 2 10 9 9
Jaén COMUNIDAD VALENCIANA B Acosta – Arbunell 2 10 10
CANARIAS Ripolles – Rodríguez 0 5 2
CASTILLA Y LEÓN Pérez – Carrascal 0 7 6
ANDALUCÍA B Moral – Sánchez 2 10 10

10 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Jornada 2 COMUNIDAD VALENCIANA A López – Seguí 2 10 10
MADRID García – Esteban 0 4 3
COMUNIDAD VALENCIANA C Tolsada – Lacueva 2 10 10
ANDALUCÍA A Díaz – Agüero 0 9 4
Jaén CASTILLA Y LEÓN Carrascal – Pérez 0 4 1
COMUNIDAD VALENCIANA B Peñas – Carbonell 2 10 10
ANDALUCÍA B Sánchez – Moral 2 10 5 10
CANARIAS Rodríguez – Ripolles 1 5 10 3
Torredelcampo Jornada 3 MADRID García – Provencio 1 10 2 2
COMUNIDAD VALENCIANA C Tolsada – Lacueva 2 8 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA A Seguí – López 2 10 7
ANDALUCÍA A Díaz – Agüero 0 1 6
Jaén CANARIAS Ripolles – Rodríguez 2 10 4 10
CASTILLA Y LEÓN De la Calle – Carrascal 1 6 10 7
COMUNIDAD VALENCIANA B Peñas – Acosta 2 10 10
ANDALUCÍA B Sánchez – Moral 0 7 3

11 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo 1ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA A Seguí – López 2 10 10
ANDALUCÍA B Sánchez – Moral 0 2 5
2ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA B Acosta – Carbonell 0 4 2
COMUNIDAD VALENCIANA C Tolsada – Lacueva 2 10 10

12 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Final COMUNIDAD VALENCIANA A López – Seguí 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA C Tolsada – Lacueva 0 3 1

FRONTENIS PRE INFANTIL FEMENINO

9 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén Jornada 1 COMUNIDAD VALENCIANA A Ramos – Martínez 2 8 10 9
CASTILLA Y LEÓN Rodríguez – Pateto 1 10 8 8
ANDALUCÍA A Pestana – Santos 2 10 10
ANDALUCÍA B Gutierrez – Cazalla 0 7 3
COMUNIDAD VALENCIANA B Soler – Bolufer 2 10 10
MADRID Espada – Garcia 0 2 2

10 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén Jornada 2 ANDALUCÍA A Pestana – Santos 0 6 9
COMUNIDAD VALENCIANA A Ramos – Martínez 2 10 10
ANDALUCÍA B Cazalla – Gutiérrez 0 0 1
CASTILLA Y LEÓN Vallelado – Prieto 2 10 10
CANARIAS Gómez – Hinojal 0 6 1
COMUNIDAD VALENCIANA B Gracia – Bolufer 2 10 10
Jornada 3 CASTILLA Y LEÓN Prieto – Rodríguez 2 10 10
ANDALUCÍA A Pestana – Santos 0 7 2
COMUNIDAD VALENCIANA A Martínez – Ramos 2 10 10
ANDALUCÍA B Gutiérrez – Cazalla 0 0 2
MADRID Espada – García 1 10 3 6
CANARIAS Gómez – Hinojal 2 4 10 9

11 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén 1ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA A Ramos – Martínez 2 10 10
CANARIAS Gómez – Hinojjal 0 9 8
2ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA B Bolufer – Soler 2 10 20
CASTILLA Y LEÓN Rodríguez – Prieto 0 4 5

12 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Final COMUNIDAD VALENCIANA A Ramos – Martínez 2 7 10 6
COMUNIDAD VALENCIANA B Gracia – Bolufer 1 8 4 5

FRONTENIS PRE CADETE MASCULINO

9 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Jornada 1 COMUNIDAD VALENCIANA A Casso – Aliaga 2 10 10
ANDALUCÍA A Villar – Martínez 0 1 2
MADRID Alite – Núñez 0 1 8
COMUNIDAD VALENCIANA B Chaparro – Vozmediano 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN A Pérez – herrero 1 10 3 6
CASTILLA Y LEÓN B Manso – Sacristán 2 8 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA C Fores – Fuster 2 10 10
MURCIA Antón – Ruiz 0 4 4
CANARIAS Hernández – Sabudo 2 10 10
ANDALUCÍA B Jiménez – Ramos 0 2 6

10 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Jornada 2 CATALUÑA Gómez – Alarcón 0 1 1
COMUNIDAD VALENCIANA A Aliaga – Martí 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA B Chaparro – Vozmediano 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN B Manso – Sacristán 0 2 4
MADRID Vázquez – Núñez 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN A Pérez – Ríos 0 2 8
CANARIAS Sabugo – Hernández 0 5 6
COMUNIDAD VALENCIANA C López – Adam 2 10 10
ANDALUCÍA B Jiménez – Ramos 0 0 0
MURCIA Antón – Ruiz 2 10 10
Jornada 3 ANDALUCÍA A Terán – Villar 0 9 4
CATALUÑA Gómez – Cano 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN B Manso – Sacristán 2 10 10
MADRID Alite – Núñez 0 4 3
COMUNIDAD VALENCIANA B Gonnel – Vozmediano 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN A Herrero – Pérez 0 2 5
MURCIA Antón – Ruiz 2 10 3 9
CANARIAS Hernández – Sabugo 1 9 10 8
COMUNIDAD VALENCIANA C Adam – Fuste 2 10 10
ANDALUCÍA B Martínez – Ramos 0 1 3

11 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén 1º Cuartos de final COMUNIDAD VALENCIANA A Aliada – Martí 2 10 7 19
MURCIA Antón – Ruiz 1 1 10 5
2º Cuartos de final CASTILLA Y LEÓN B Sacristán – Pérez 1 6 10 3
CANARIAS Hernández – Sabugo 2 10 5 10
3º Cuartos de final COMUNIDAD VALENCIANA B Vozmediano – Gonell 2 10 20
CATALUÑA Gómez – Cano 0 3 7
4º Cuartos de final COMUNIDAD VALENCIANA C Adam – López 2 10 10
MADRID Vázques – Núñez 0 4 3
Torredelcampo 1ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA A Aliagaa – Gasco 2 10 10
CANARIAS Hrnández – Sabugo 0 2 6
2ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA B Vozmediano – Gonell 0 6 6
COMUNIDAD VALENCIANA C Adam – López 2 10 10

12 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Final COMUNIDAD VALENCIANA A Martí – Aliaga 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA C López – Adam 0 6 4

FRONTENIS PRE CADETE FEMENINO

9 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén Jornada 1 COMUNIDAD VALENCIANA A Mollon – Dasi 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA B Roman – López 0 3 1
CANARIAS Orozco – Medina 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA C Gonzalez – Sanabria 0 5 1
CASTILLA-LA MANCHA A Vela – Sánchez 2 10 10
CASTILLA-LA MANCHA B C. Guijarro – M. Guijarro 0 8 1

10 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén Jornada 2 CANARIAS Orozco – Medina 0 7 0
COMUNIDAD VALENCIANA A Mollón – Dasi 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA C González – Sanabria 0 8 2
COMUNIDAD VALENCIANA B Román – López 2 10 10
ANDALUCÍA Carrasco – Sánchez 1 10 8 8
CASTILLA-LA MANCHA A Vela – Sánchez 2 6 10 10
Jornada 3 COMUNIDAD VALENCIANA B Román – López 0 2 2
CANARIAS Orozco – Medina 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA A Dasi – Mollón 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA C González – Sanabria 0 0 4
CASTILLA-LA MANCHA B M. Guijarro – C. Guijarro 0 0 0
ANDALUCÍA Carrasco – Sánchez 2 10 10

11 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén 1ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA A Mollón – Dasi 2 10 10
ANDALUCÍA Carrasco – Sánchez 0 7 8
2ª Semifinal CASTILLA-LA MANCHA A Vela – Sánchez 0 8 6
CANARIAS Orozco – Medina 2 10 10

12 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Final COMUNIDAD VALENCIANA A Mollón – Dasi 2 10 6 10
CANARIAS Orozco – Medina 1 7 10 5

FRONTENIS PRE JUVENIL MASCULINO

9 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Jornada 1 COMUNIDAD VALENCIANA A Adam – García 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA C Villanueva – Badenas 0 1 3
MADRID Martin – Herrero 1 9 10 5
ANDALUCÍA García – Pestana 2 10 7 10
COMUNIDAD VALENCIANA B Varea – Garde 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN B Antolín – Ríos 0 2 8
CANARIAS Morales – Gómez 0 8 9
CASTILLA-LA MANCHA De Luz – García 2 10 10

10 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Jornada 2 CASTILLA Y LEÓN A Hernández – Díaz 0 4 3
COMUNIDAD VALENCIANA A Adam – García 2 10 10
CATALUÑA Vergara – Vaghi 2 10 10
MADRID Martínez – García 0 6 3
CANARIAS Gómez – Morales 0 4 8
COMUNIDAD VALENCIANA B Garde – Varea 2 10 10
CASTILLA-LA MANCHA De Luz – García 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN B Sanguino – Antolín 0 6 4
Jornada 3 COMUNIDAD VALENCIANA C Beltrá – Villanueva 1 4 10 3
CASTILLA Y LEÓN A Hernández – Díaz 2 10 6 10
ANDALUCÍA García – Pestana 0 6 4
CATALUÑA Herranz – Vaghi 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN B Sanguino – Antolín 1 10 9 5
CANARIAS Gómez – Morales 2 6 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA B Garde – Varea 2 10 3 9
CASTILLA-LA MANCHA De Luz – García 1 7 10 3

11 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo 1º Cuartos de final COMUNIDAD VALENCIANA A Adam – García 2 10 10
ANDALUCÍA García – Pestana 0 4 5
2º Cuartos de final CASTILLA-LA MANCHA De Luz – García 2 10 10
MADRID Herrero – García 0 6 9
3º Cuartos de final CATALUÑA Vergara – Vaghi 2 8 10 10
CANARIAS Gómez – Morales 1 9 6 2
4º Cuartos de final COMUNIDAD VALENCIANA B Varea – Garde 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN A Hernández – Díaz 0 2 2
1ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA A Adam – García 2 10 10
CASTILLA-LA MANCHA García – De Luz 0 2 5
2ª Semifinal CATALUÑA Vaghi – Herranz 0 3 5
COMUNIDAD VALENCIANA B Garde – Varea 2 10 10

12 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Final COMUNIDAD VALENCIANA A Adam – García 2 10 2 10
COMUNIDAD VALENCIANA B Varea – Garde 1 4 10 2

FRONTENIS PRE JUVENIL FEMENINO

9 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén Jornada 1 COMUNIDAD VALENCIANA A Cantos – Barona 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA C Hernando – Fernández 0 1 2
COMUNIDAD VALENCIANA B Tortosa – Adrián 2 10 4 10
CASTILLA Y LEÓN B De La Calle – Merrero 1 5 10 3
CASTILLA Y LEÓN A Cubero – Herrero 0 7 5
CASTILLA-LA MANCHA Maqueda – Comendador 2 10 10

10 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén Jornada 2 COMUNIDAD VALENCIANA B Tortosa – Adrián 0 4 1
COMUNIDAD VALENCIANA A Cantos – Barona 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN B De la Calle – Mambrilla 2 10 6 10
COMUNIDAD VALENCIANA C Hernando – Fernández 1 8 10 6
CANARIAS Hernández – Correa 1 10 4 5
CASTILLA Y LEÓN A Blanco – Cubero 2 9 10 10
Jornada 3 COMUNIDAD VALENCIANA C Hernando – Fernández 0 8 5
COMUNIDAD VALENCIANA B Tortosa – Adrián 2 10 10
COMUNIDAD VALENCIANA A Cantos – Barona 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN B Herrero – Mambrilla 0 1 1
CASTILLA-LA MANCHA Maqueda – Comendador 2 10 10
CANARIAS Hernández – Correa 0 6 4

11 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Jaén 1ª Semifinal COMUNIDAD VALENCIANA A Barona – Cantos 2 10 10
CASTILLA Y LEÓN A Blanco – Cubero 0 4 3
2ª Semifinal CASTILLA-LA MANCHA Maqueda – Comendador 2 10 9 10
COMUNIDAD VALENCIANA B Adrián – Tortosa 1 6 10 9

12 Marzo
Frontón Fase Partido Pelotaris R J1 J2 J3
Torredelcampo Final COMUNIDAD VALENCIANA A Cantos – Barona 2 10 10
CASTILLA-LA MANCHA Maqueda – Comendador 0 9 7

CLASIFICACIONES POR GRUPOS

FRONTENIS PRE INFANTIL MASCULINO
GRUPO «A» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA A 3 3 0 6 1 63 31 6
COMUNIDAD VALENCIANA C 3 2 1 5 3 65 53 5
MADRID 3 1 2 3 5 49 64 4
ANDALUCÍA A 3 0 3 1 6 36 65 3

GRUPO «B» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA B 3 3 0 6 0 60 27 6
ANDALUCÍA B 3 2 1 4 3 55 51 5
CANARIAS 3 1 2 3 5 54 68 4
CASTILLA Y LEÓN 3 0 3 1 6 41 64 3

FRONTENIS PRE INFANTIL FEMENINO
GRUPO «A» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA A 3 3 0 6 1 67 43 6
CASTILLA Y LEÓN 3 2 1 5 2 66 37 5
ANDALUCÍA A 3 1 2 2 4 44 50 4
ANDALUCÍA B 3 0 3 0 6 13 60 3

GRUPO «B» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA B 2 2 0 4 0 40 11 4
CANARIAS 2 1 1 2 3 30 39 3
MADRID 2 0 2 1 4 23 43 2

FRONTENIS PRE CADETE MASCULINO
GRUPO «A» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA A 2 2 0 4 0 40 5 4
CATALUÑA 2 1 1 2 2 22 33 3
ANDALUCÍA A 2 0 2 0 4 23 20 2

GRUPO «B» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA B 3 3 0 6 0 60 22 6
CASTILLA Y LEÓN B 3 2 1 4 3 54 46 5
MADRID 3 1 2 2 4 36 50 4
CASTILLA Y LEÓN A 3 0 3 1 6 36 68 3

GRUPO «C» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA C 3 3 0 6 0 60 23 6
MURCIA 3 2 1 4 3 50 47 5
CANARIAS 3 1 2 3 4 58 50 4
ANDALUCÍA B 3 0 3 0 6 12 60 3

FRONTENIS PRE CADETE FEMENINO
GRUPO «A» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA A 3 3 0 6 0 60 15 6
CANARIAS 3 2 1 4 2 47 30 5
COMUNIDAD VALENCIANA B 3 1 2 2 4 28 50 4
COMUNIDAD VALENCIANA C 3 0 3 0 6 20 60 3

GRUPO «B» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
CASTILLA-LA MANCHA A 2 2 0 4 1 46 35 4
ANDALUCÍA 2 1 1 3 2 46 26 3
CASTILLA-LA MANCHA B 2 0 2 0 4 9 40 2

FRONTENIS PRE JUVENIL MASCULINO
GRUPO «A» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA A 2 2 0 4 0 40 11 4
CASTILLA Y LEÓN A 2 1 1 2 3 33 46 3
COMUNIDAD VALENCIANA C 2 0 2 1 4 21 46 2

GRUPO «B» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
CATALUÑA 2 2 0 4 0 40 19 4
ANDALUCÍA 2 1 1 2 3 37 44 3
MADRID 2 0 2 1 4 33 47 2

GRUPO «C» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA B 3 3 0 6 1 62 42 6
CASTILLA-LA MANCHA 3 2 1 5 2 60 49 5
CANARIAS 3 1 2 2 4 55 64 4
CASTILLA Y LEÓN B 3 0 3 1 6 44 66 3

FRONTENIS PRE JUVENIL FEMENINO
GRUPO «A» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
COMUNIDAD VALENCIANA A 3 3 0 6 0 60 10 6
COMUNIDAD VALENCIANA B 3 2 1 4 3 49 51 5
CASTILLA Y LEÓN B 3 1 2 3 5 46 68 4
COMUNIDAD VALENCIANA C 3 0 3 1 6 40 66 3

GRUPO «B» PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS JUEGOS FAVOR JUEGOS CONTRA TANTOS FAVOR TANTOS CONTRA PUNTOS
CASTILLA-LA MANCHA 2 2 0 4 0 40 22 4
CASTILLA Y LEÓN A 2 1 1 2 3 41 39 3
CANARIAS 2 0 2 1 4 29 49 2

CLASIFICACIÓN GENERAL

FRONTENIS PRE INFANTIL MASCULINO
PUESTO EQUIPO

FRONTENIS PRE INFANTIL FEMENINO
PUESTO EQUIPO

FRONTENIS PRE CADETE MASCULINO
PUESTO EQUIPO

FRONTENIS PRE CADETE FEMENINO
PUESTO EQUIPO

FRONTENIS PRE JUVENIL MASCULINO
PUESTO EQUIPO

FRONTENIS PRE JUVENIL FEMENINO
PUESTO EQUIPO

MEMORIA RESUMEN

MEMORIA

FOTOGRAFÍA, VIDEOS, CARTELERÍA, ARTES VARIASARTES AUDIOVISUALES

329007395_6151291141600531_5989695698337767009_n
334975972_999833704332502_5062381819309212278_n
ea8d80c9-274e-4c96-9fb4-df05091973ab

Teaser, videos, directos, fotografías, actualidad… y mucho más en el resto de RRSS